О web-разработке
и даже немного больше...

Где скачать векторные изображения

Всем привет. Найти хороший ресурс для поиска бесплатных фотографий сегодня уже может показаться не так просто. Поэтому здесь я решил опубликовать небольшую таблицу со списком сайтов, где можно найти и скачать векторные изображения для своих работ. В действительности, как показывает практика, для того чтобы найти действительно нужное векторное изображение, следует прокопать как минимум пару сайтов, перед тем как что-то действительно подойдет для ваших запросов. Хотя, случаи бывают разные, и найти нужный материал иногда удается на одном и том же ресурсе. В общем, ниже будет таблица, со списком сайтов, где можно подобрать бесплатные векторные изображения для своих задач.

vecteezy.com Сообщество дизайнеров по вектору. На данный момент сайт на 4 языках. Версии на русском языке, к сожалению, на данный момент нет.
vectoropenstock.com Сайт с набором векторов, поиск удобно производить по тегу, т.к. все элементы расположены в общем списке.
vectorportal.com Сайт с набором бесплатных векторных изображений, которые можно вполне использовать для коммерческих целей. Содержимое постоянно пополняется, поэтому векторов для свободного скачивания там становиться больше.
vector4free.com Сайт с набором бесплатных векторных изображений. Если сравнивать с другими сайтами подобного рода, то ассортимент относительно небольшой, однако возможно на этом сайте мы сможете найти то, что вы ищите.
aivault.com/store Сайт с набором векторов, есть как платные, так и бесплатные векторные изображения. Первых относительно меньше.
webdesignhot.com Сайт содержит неплохой набор векторов, и другой графики.
freevectorsdaily.com Неплохой сайт с набором разнообразной векторной графики.
deviantart.com Одно из крупных сообществ дизайнеров, где можно купить векторные изображения, есть так же и работы для бесплатного скачивания
freevector.com Довольно крупный сайт с набором векторных изображений. Сайт богат своим изобилием и разнообразием.
123freevectors.com Сайт содержит неплохую коллекцию векторов, можно повстречать довольно интересные работы.
gomedia.com/zine/ Сайт креативного агентства, интересные работы на продажу. Дизайнера выкладывают свои работы, можно встретить примеры с набором.
freevectordownload.com Сайт содержит небольшой ассортимент векторных изображений, для некоммерческих работ.
vectorjunky.com Сайт агрегатор векторных изображений. Лицензионные данные указываются при загрузке материала.
freevectors.org Бесплатные векторные изображения, встречаются очень даже неплохие работы. Лицензию можно посмотреть после скачивания работы.
free-vectors.com Качественные векторные изображения на данном сайте могут прийтись весьма кстати. Ассортимент не столь крупен, однако это вполне компенсируется наличием интересных работ.
vectorstock.com/free-vectors Один из крупных фотобанков, на сайте содержится широкий набор векторных изображений.
vectorwallpapers.net Векторные изображения, в различных форматах, не очень большой набор, но возможно вы найдете именно то, что вам нужно.
all-free-download.com Выбор векторных изображений довольно широкий, это говорит о крупности сайта, и скорее всего о его полезности для дизайнеров.
freevectorarchive.com Хороший набор векторных изображений, вполне способных услужить вам на пользу. Ассортимент довольно неплохой.
freepik.com Агрегатор векторных изображений, ассортимент довольно хорош, для сайтов данного типа. Сайт довольно популярен, и является одним из крупных сайтов в своем роде.
vectoropenstock.com Большой выбор векторных изображений, который пополняются с каждым днем. Есть свой блог, а так же недавно появился раздел с видео.
youtoart.com Сайт с фотографиями, а так же векторными изображениями. Стоит отметить так же раздел с 3D моделями, которые так же могут быть интересны дизайнерам интерьера.

В данном списке, большая часть содержат векторы для бесплатного скачивания. Однако так же на многие изображения действуют условия лицензионного соглашения, которые говоря кратко, разрешают загружать изображения для себя, не для коммерческого использования. Кстати для тех, кто тесно работает с векторными изображениями, в том плане, что они вам могут потребоваться частенько, то для вас есть неплохое расширение в Google Chrome, называется Super free Vector. Довольно удобный инструмент, точный поиск получается при использовании ключевых слов на анг. языке.
Открыть вектор можно в таких популярных программах как: PMView, Flash, Xara, Photo Styler, Corel Draw, Inkspace, Adobe.

Опубликован: 03.09.2016 г.

См. также:

Редакторы кода для PHP
Шпаргалка по командам Git
Горячие клавиши в Notepad++
Как сделать скриншот сайта?
Песочница для PHP
Measurement Protocol, передача данных в Google Analytics
Как определить хостинг сайта?
Виджет Instagram для сайта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии
  • Загрузка...
Друзья сайта